---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

четверг, декабря 01, 2016

В два слоя


Перед самой зимой я обзавелась новым пальто: длинным, клетчатым, невероятно крутым... И о-очень тонким. Смотрела я на него, смотрела, а потом, в самом конце ноября, решила: "Была не была, надеваю, и все!". И заметила свой черный кожан на соседней вешалочке. Тут и сложился у меня хитроумный план, согласно которому я всю последнюю неделю ноября прощеголяла в тончайшем шерстяном пальто от англичан Topshop: просто там внутри был слой теплее, чем любая пуховая жилетка.



Ну и стоит ли говорить, как удобно, сдав пальто в гардероб, оказаться в кино, ресторане или на презентации в кожаной куртке. Не так удушливо-тепло, как в толстом шерстяном свитере, но и в спину не задувает, как в рубашке или футболке. Идеально! Теперь всегда буду так ходить. И вот моя подруга Рита, смотрю, тоже так ходит (посмотрите здесь).



На мне: пальто Topshop, кожаная куртка Zara, свитер BA&SH, джинсы Zara, обувь Janessa, сумка BCBG max azria


Фото: Маргарита Лемешко

8 комментариев:

  1. У тебя ну очень ладненько смотрится кожан с пальто - мне нравится! <3

    ОтветитьУдалить
  2. нет, я не буду хвалить, потому что ни шарфа тебе, ни шапки, ни валенок! ))))))))

    образ красивый бесспорно!

    ОтветитьУдалить
  3. Образ очень крутой: и модный и в твоем духе одновременно и это классно)

    ОтветитьУдалить
  4. тоже так ношу) красивое пальто!

    ОтветитьУдалить