---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

пятница, марта 18, 2016

Pink sneakers // MBFW Russia


Хочу вам сказать, что покупка розовых кроссовок была моим самым гениальным решением за последние несколько лет. В них я звезда и на неделе моды в Манеже, и в буфете магазина Ikea, в спортзале и Старбаксе, лобби гостиницы "Метрополь" и троллейбусе на Комсомольском проспекте.
Прекрасно помню, как в этом фиолетовом пальто от Osome2some приехала на неделю моды в Риге, и там на меня все смотрели как на отчаянную модницу: ну просто потому что больше никто по Риге не расхаживает в цветных пальто. Но Рига город скромный и тихий  Москву удивить куда как сложнее. Впрочем, розовые кроссовки вполне с этим справляются. А фиолетовое пальто просто комплектом.




Да, простите, что не пишу обзоры на коллекции MBFWR, этого мне сейчас и по работе хватает. Впрочем, могу отметить свои топ-10 коллекций: Julia Nikolaeva, Alena Akhmadullina (ну да, не удивление), IVANOVA, Aka Nanita, KSENIASERAYA, Saint-Tokyo, Vadim Merlis, Pirosmani by Jenya Malygina (внезапно опять заинтересовалась этой маркой), Yasya Minochkina и SORRY, I’M NOT.


На мне: пальто Osome2some, шарф &other stories, джинсы Replay, кроссовки Nike (Shanhai), сумка Bimba&Lola, очки See


Также хочу порекомендовать взглянуть на стритстайл в блоге White Rabbit Dreams вот здесь!
---
Всем шлю приветы!!



Фото: Маргарита Лемешко и Зума Норматова

10 комментариев:

  1. действительно удачное сочетание ))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные кроссовки, с ними образ выглядит ещё более привлекательным.

    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я по-прежнему не впечатлилась коллекцией Ахмадулиной.
    И не поняла выход в паранже с акулой. Что это значит? Вообще sorry i'm not конечно интересны, но это не была коллекция в моем понимании коллекции. Просто отдельные образы.
    У меня на этой неделе моды только один фаворит kseniaseraya

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так поняла, что там героиня коллекции у Сорри Айм Нот - это серена. Тогда платье с акулой обретает смысл.

      Про Ахмадуллину все знаю, но уровень все равно у нее такой, что большинству и не снилось.

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо!!!
      И да - Серая хорошая! Давно ее знаю)

      Удалить
  6. Блиииииин...!!! Эти жвачечные кроссовки просто класс!!! Они так круто освежают любой образ! И очки крутые, я тоже на круглую оправу засматриваюсь :)

    www.foxinvogue.blogspot.com

    ОтветитьУдалить