---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

среда, октября 15, 2014

Розыгрыш: крем по индивидуальным меркам от Dr Pierre Ricaud

Рада объявить, что в блоге [LIP] начинается новый giveaway. Только вчера я написала увесистый текст о сотрудничестве с брендами, но забыла написать, что для меня как для автора очень важно не только делиться с читателями полезной информацией, но и иметь возможность делать им подарки и устраивать розыгрыши.
На этот раз призом станет крем французской марки Dr Pierre Ricaud. Условия конкурса вы найдете в конце поста, а пока я хочу подробнее рассказать о креме. Секрет этого продукта заключается в индивидуальном подходе к каждому типу кожи: перед покупкой крема Dr Pierre Ricaud необходимо пройти тест, который определит все отличительные особенности и потребности кожи. На их основе будет выбрана основа (с жирной или легкой текстурой) и три активных компонента, направленных на борьбу с каждой конкретной проблемой (Маша Новикова в своем обзоре высчитала, что вариаций формулы крема в итоге может быть 112 - по-моему, очень индивидуально).



Ну и, разумеется, я не могла предложить своим читателям что-то, в чем не смогла увериться сама. Итак, пару недель назад мы с Аней (foxinvogue) отправились в поп-ап магазин Pierre Ricaud (вообще он существует только как интернет-магазин), чтобы пройти тест и получить крем, сделанный "по индивидуальным меркам". Марка предлагает наиболее удобный для онлайн-заказов формат: тест на определение индивидуальных потребностей можно пройти прямо на сайте macreme.com, затем готовый продукт доставляют прямо домой, а расплатиться можно уже при получении посылки.
Но для чистоты эксперимента мы прошли тест прямо в магазине на Тверской 4 (этот временный бутик будет функционировать до 2 ноября). Сначала что-то не заладилось, техника дала сбой, и у нас с Аней оказались одинаковые результаты теста. Тут я уже настроилась скептически и решила тестировать продукт очень внимательно. К счастью, техника снова заработала, и на второй раз результаты получились более правдоподобными: мне, как обладательнице жирной кожи, досталась легкая основа и разглаживающие, успокаивающие концентраты, а Ане, которую беспокоит сухость кожи, - увлажняющая основа и концентраты для ухода и укрепления.



И вот я пользуюсь кремом "по индивидуальным меркам" уже две недели, и мой секпсис развеян: крем мягкий, идеальный для ухода за жирной кожей: он не дает лишнего блеска, но и не высушивает поверхность. Разглаживающий эффект тоже заметен (насколько это возможно для крема), о снижении покраснений и пигментации, говорить пока сложно, но в общем и целом я довольна. Именно поэтому и предлагаю принять участие в розыгрыше крема Dr Pierre Ricaud вам.

Для участия в розыгрыше крема Dr Pierre Ricaud, созданного по вашим индивидуальным меркам, вам потребуется:
1. Оставить ссылку на эту запись в любой социальной сети / блоге / форуме.
2. В комментариях к посту оставить оставить ссылку все репосты (за каждый репост вы получаете отдельный номер) и контактный e-mail.
3. Ждать воскресенья - 19 октября я объявлю победителя розыгрыша, его определит генератор случайных чисесл. Заявки принимаются до 23 часов 18 октября. Удачи!

26 комментариев:

  1. http://lisiyxvost.blogspot.ru/2014/10/london-is-passion-dr-pier.html

    dolce_j@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. https://vk.com/id7619439?w=wall7619439_1009%2Fall

    Lorensia@i.ua
    :=)

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, поучаствую))
    http://vk.com/wall3652227_1247
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=717035418350676&id=100001326747588
    kalibri.03@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. C удовольствием поучаствую)

    http://fashionbon.blogspot.ru/2014/10/blog-post_16.html
    boldina.ev@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, прочитала ваш пост... Мне так приятно! Огромное спасибо вам!
      И да, ваш номер - 5!

      Удалить
    2. Спасибо, я рада, что понравилось. Это от души)

      Удалить
  5. А я просто поделюсь вашей ссылкой у нас на страничке и пожелаю удачи всем участникам!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже хочу крем)

    http://vk.com/wall1005883_8391

    ОтветитьУдалить
  7. meow-meow

    http://vk.com/axinew?w=wall46180745_1876

    ОтветитьУдалить
  8. привет! :)

    https://vk.com/lemlem?w=wall944978_13977%2Fall

    https://www.facebook.com/zenkova/posts/10204126666719669?comment_id=10204128496365409&offset=0&total_comments=2&notif_t=share_comment

    asya.zenkova@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  9. привет,поучаствую :)
    http://vk.com/svetlana_ermolina?w=wall17958746_2856%2Fall

    io.ballo.da.sola26@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  10. Участвую! :)))
    https://vk.com/budersv?w=wall47999_9915
    http://gedonistka-com.blogspot.ru/2014/10/london-is-passion-dr-pier.html
    https://twitter.com/svitty/status/523546852390498305

    ОтветитьУдалить