---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

вторник, декабря 10, 2013

Блогеры (и я в том числе) в лукбуке ConceptClub

Вчера я получила фотографии из лукбука новогодней коллекции марки ConceptClub. Вот здесь я уже выкладывала два снимка, сделанных во время подготовки к фотосессии, но до вчерашнего дня окончательный вид лукбука оставался для меня загадкой - ведь я не видела фото других участниц. И вот сейчас, посмотрев весь лукбук целиком, я пришла в полный восторг. Так как свои впечатления от съемки я планирую описать в следующей записи, позволю себе в первый раз за всю историю блога [LIP] опубликовать пресс-релиз:



Молодежный бренд одежды для девушек ConceptClub представил  lookbook коллекции, созданной специально для Нового года. Свой модный статус ConceptClub подтверждает не только созданием одежды, воплощающей самые актуальные мировые тенденции в моде, но и привлечением к созданию рекламных кампаний и лукбуков известных блоггеров и it-girls. Исключением не стала и новогодняя коллекция 2013-2014 гг.

В качестве моделей в съемках участвовали Софи Елисеева, Саша Федорова, Елена Крыгина, Оля Слово, Аня Каюмова и Яна Демченко.

Каждая из этих девушек не только известный в блогосфере эксперт в области моды и красоты, но и трендсеттер современных модных тенденций. Кто как ни они знают о моде все и своим участием в съемках лукбука могут продемонстрировать достоинства одежды ConceptClub.

Фотографом выступила fashion-фотограф Натали Арефьева, известная своими яркими, чувственными, излучающими мощную арт-энергетику фотосессиями.
 Вместе с креативной съемочной командой она создала историю из классических роскошных образов с легкой ноткой драматизма femmefatale.


-----------------------------------------------------------------------

О ConceptClub

ConceptClub – молодежная марка модной одежды для девушек, которая существует на российском рынке с 2005 года. Сегодня открыто более 170 магазинов ConceptClub по всей России. Основными чертами бренда являются следование  наиболее актуальным модным тенденциям, широкий ассортимент стилей и доступность.
conceptclub.ru

Фото: Натали Арефьева для  ConceptClub

28 комментариев:

  1. Очень круто и красиво!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ренаточка.
      Там на сайте, кстати, поближе всех сделали)

      Удалить
  2. Яна! Супер! Ты такая красивая)

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка, ты не в "том числе", а в первых рядах )

    ОтветитьУдалить
  4. Твоя фотография самая классная! И поза, и платье, и образ)

    ОтветитьУдалить
  5. Разделяю восторг!
    Красивоооочень).
    (и по совпадению или нет, но платье я бы выбрала ваше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще снималась последняя, мне досталось что досталось)

      Удалить
    2. Это и есть высшее провидение!))
      Все случайное - неслучайно)

      Удалить
  6. классно! я очень рада за тебя,считаю,что с тобой должны больше сотрудничать,так как ты действительно знаток в мире моды

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Было бы больше времени и взаимопонимания)

      Удалить
  7. отличная работа. классные образы

    ОтветитьУдалить
  8. А платье ты сама выбирала? Твоё - лучше всех:))
    xx
    disconnectdots.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я все подробно расскажу об этой съемке в отдельной записи)

      Удалить
  9. Очень красивые платья и вы особенно)
    Будем ждать статьи про сам процесс фотосессии)

    ОтветитьУдалить
  10. La femme fatale! C этим не поспоришь :). Нет слов - одни эмоции! Очень колоритно). Ты выделяешься на фоне внешней фактурности ;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))

      Кстати, в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что надо бы перечитать...

      Удалить