---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

воскресенье, января 08, 2012

Beyond Retro в Цветном

Когда настроение ни к черту, заставить мой взгляд остановиться может только что-то особенное. Мимо вешалок с уцененными джинсами и очередной футболки я прохожу, не желая даже представить, кто и с чем это мог бы надеть. В таком рассеянном настроении я случайно забрела в Beyond Retro в Цветном - и мой взгляд быстро сфокусировался. Винтажные рубашки, джинсы, свитера и конечно платья, одно из которых я без раздумий приобрела. 
Цены довольно щадящие и в принципе не превышают стоимость одежды в винтажном отделе лондонского Topshop. Ассортимент заслуживает всяких похвал. В общем, рекомендуется к посещению всем, кто не боится быть оригинальным.
Фото: London-is-passion

6 комментариев:

  1. Ооо недавно была в Цветном, но не видела такого отдела(
    А какие цены примерно?

    ОтветитьУдалить
  2. Он похоже недавно открылся. Это на первом этаже.
    Данное платье сстоило 2600, все остальное в той же ценовой категории.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хОТЕЛА СУМКУ ТАМ КУПИТЬ,,НО не за 7000,а за 5000. позвонили с утра,разбудив..сказали,что можно за 5000...приехала,а мне говорят..нет,мы тут посовещались и решили только 20%сделать,а не 30%..нормально? это концепция такая? мышление у них тоже,похоже,в 80х осталось..ая работаю художником по костюмам на телевидении и мне их магазин ох как полезен бывает,но больше туда не зайду и коллегам не посоветую..

      Удалить
  3. отлично!) классный блог)

    Заходи на мой блог тоже)) Там сейчас Акция раздачи!) Можешь получить лак или блеск для губ)

    http://dreamloveshop.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить