---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

пятница, сентября 09, 2016

Grunge Sequins Blog Birthday


Я тут написала статью для Harper's Bazaar про возвращение моды 25-летней давности. Про 90-е, в общем. Смотреть можно вот здесь. А сама тем временем достала из гардероба кожан, фланелевую рубашку в клетку и мини с пайетками. В общем, вспоминаю и гранж и глэм, все подряд.

И ещё одна новость от [LIP]: сегодня блогу исполняется 6 лет! Принимаю поздравления)) Ура, ура!!!




-------
 На мне: юбка Forever 21, куртка Zara, рубашка Pull&Bear, футболка Monki, сумка Alexander Wang, туфли Marni, подвеска Kenzo







На снимках - стык лета  и осени на Украинском бульваре.





Фото: Зума Норматова


12 комментариев:

  1. Поздравляю блог с днём рождения! Пусть живёт как минимум ещё столько же :)

    А статья про 90-е написана отличным языком, так что оторваться невозможно до последней строки.

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения, крошка! ты по праву один из самых горячо любимых мной блоггеров!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные фото, а твои ноги - еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим :) С каждым годом всё круче!

    ОтветитьУдалить
  5. Мини - это тема! Никаких больше 50-х))))

    ОтветитьУдалить