---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

вторник, декабря 01, 2015

Когда ты не Алла Пугачева


У нас с Зумой выпала осенняя съемка в нашем любимом саду имени Баумана (я уже говорила вот здесь, что, кажется, мы с девчатами любим и советуем одни и те же вещи). Оказалось, что мы обе обожаем старые сцены в парках, как, например, в фильме "Моя морячка" с Людмилой Гурченко или в "Женщине, которая поет" с Аллой Пугачевой. В саду Баумана все именно так: кажется, ты вот-вот окажешься в тусклом луче света, и начнется очередной из твоих творческих вечеров — встреча с состоявшейся здвездой, взрослой, уважаемой и немного уставшей... В общем, практически с Аллой Пугачевой (конечно, в ее лучшие годы). И наряд у меня получился такой ретро, с явным налетом советской звездности.












На мне: топ и юбка Pinko, туфли Brian Atwood, сумка - винтаж, винтажные клипсы - Chanel

 Читайте также:
Леди на мопеде



Фото: Зума Норматова (zum-art.tumblr.com)

11 комментариев:

  1. Прекрасная))) и фото замечательные! Зума молодец!

    У меня такая сцена и лавочки ассоциируются с фильмом "моя морячка")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха-ха! Я сначала посмотрела фото, а потом текст прочитала)

      Удалить
    2. Хехе) Ну вот видишь, какой стойкий образ!

      Удалить
  2. Как же красиво, прекрасный наряд, а клипсы - чума!

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, это абсолютно прекрасно! И не только потому, что я люблю такой стиль :) Ты очень органично смотришься в этом образе, а детали идеальны - и клипсы, и ткань-ёлочка, и туфли!

    А еще ты мне сегодня приснилась - я приехала в Москву и ты водила меня по музеям :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, мимими)) Спасибо!
      Приезжай еще! Или я к вам!)

      Удалить
  4. Даа, всякое такое ретро и советчина вообще мало кому идет, а ты просто создана, чтобы носить такие вещи - они тебя украшают как никого другого)

    ОтветитьУдалить
  5. фотографии восторг, Зума умелица!
    наряд очень стильный, особенно мне понравились клипсы, где приобрела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, она умница) Клипсы на ибее, по-моему. Точно не помню, но что по интернету, это наверняка.

      Удалить