---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

воскресенье, июня 28, 2015

Sunday Set #25

Я вот подумала, что давно не покупала ничего дизайнерского  в итоге решила не мельчить и заказала у петербурженки Натали Лесковой кейп из коллекции, с которой дизайнер приезжала в Моску в марте на неделю моды MBFW Russia. Одежду с изображениями северной столицы от Natali Leskova носит и мой любимый британский блогер Сьюзи Баббл (stylebubble.co.uk), и моя подруга Аня Белолипецкая (foxinvogue.blogspot.ru), и еще много-много любителей Петербурга и архитектурных принтов. Ну, и я решила приобрести кусочек прекрасного города.
Но, конечно, выбрав кейп из осенней коллекции Натали, я не могла не соригинальничать и не попросить поменять для меня изображение  выбрала принт с видом Петроградки (в оригинале он размещался на одной из фирменных юбок). Оказалось, что у Натали это один из любимых районов. Вышло, по-моему, просто замечательно, и главное, что я никогда не встречу девушку в точно таком же кейпе на каком-нибудь мероприятии. Надеюсь, если доберусь до Петербурга в этой вещи, там её тоже оценят.
Ну а пока схожу на блошиный рынок в Музее Москвы.

Кейп Natali Leskova, брюки и футболка COS, балетки H&M, сумка H&M Conscious Exclusive (из переработанных материалов)

Снимок Петроградки из инстраграма Natali Leskova (@natalileskova)

Больше всего мне нравится, как с оттенками "Петроградки" сочетаются чёрные ленты

Оригинал кейпа из лукбука Natali Leskova осень-зима 15/16
(вижу, что снят в моём любимом Ораниенбауме)


4 комментария:

  1. мне нравится, что у нее одежда с принтами стоит дешевле, чем у Катранзу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз сегодня кстати в инстаграме видела жилет Лесковой на Сьюзи Бабл - живописно!

      Удалить
  2. Хочу тебя скорее в нем увидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже чуть не собралась на фотосессию, но сорвалось!

      Удалить