---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

понедельник, марта 31, 2014

American Eagle Outfitters / Живи по-своему

Во время недели моды я успеваю не только не отрываться от собственной жизни и посещать показы, но и ходить на презентации. Вот например, на презентации бренда American Eagle Outfitters в пятницу я была в числе главных героев.
Дело в том, что совсем скоро в проекте "Live Your Life" / "Живи по-своему" от American Eagle смогут принять абсолютно все поклонники марки. А вот в первом этапе проекта участвовали отечественные блогеры (а в первую очередь интересные люди): Ксюша Рузанова, Стас Хрусталев, Анастасия Васильева, Лисавета Попова и я, автор [LIP]. У каждого из нас разные увлечения и стиль жизни, но все мы сошлись в том, что американский стиль одежды позволяет нам заниматься любимым делом, выглядеть хорошо и чувствовать себя комфортно. Все наши истории можно найти в группе AEO вконтакте (кликайте сюда), там же будет размещена информация о втором этапе проекта, в котором смогут участвовать все любители марки.

На мне: топ и кроссовки AE, очки с лондонского блошиного рынка
 Во время презентации каждому из нас предстояло рассказать о своем увлечении.
В моем случае это путешествия.
В путешествиях я действительно ищу оптимальный баланс между комфортом и стилем. Об этом я уже рассказывала своим читателям вот здесь и здесь.
С дорогой Ксюшей Рузановой (блог thestylejungle.ru) и менеджером
по маркетингу American Eagle Outfitters Татьяной Седелевой.
С блогерами и прессой.
 Пятничный завтрак в американском стиле.

Самое приятное в подобных проектах - это внимание марок к своей публике. Рекламные кампании American Eagle Outfitters давно проходят без участия профессиональных моделей - для имиджей каждой новой сезонной коллекции AEO позируют обычные люди. Такие, например, как я. Или вы.

2 комментария:

  1. Как интересно. Стыдно, конечно, но я впервые слышу об этом бренде :).

    P.S. С микрофоном ты сморишься очень "уютно" :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже себя почувствовала как на собственной лекции)

      Удалить