---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

понедельник, апреля 22, 2013

#MARTINIARTLOVE

Удивительно, сколько маленьких и больших возможностей дает нам обычный телефон. Давно уже не обязательно таскать штатив, объектив и огромную видеокамеру - тем, кто мечтатет попасть на Венецианский кинофестиваль или присоединиться к празднованию 150-летия бренда Martini на озере Комо, достаточно камеры телефона.
 photo MartiniArtLove_zps58a101ea.jpeg
На сайте Martini artlove2013.com стартовал второй по счету конкурс короткометражных фильмов и первый конкурс любительской фотографии. Участие в них может принять любой желающий, достаточно загрузить на сайт artlove2013.com короткометражку или фотографию, снятую на телефон.
Работы участников киноконкурса будут оценены Андреем Звягинцевым, Николаем Хомерики, Кириллом Серебренниковым, Сергеем Лобаном, фотоконкурса - Ильей Лагутенко и Ксенией Собчак.
Первый этап закончится 20 мая, когда будут выбраны 4 финалиста в категории кино и 7 в категории фото (1 режиссера и 3 фотолюбителей отберут путем голосования на сайте). Все 15 финалистов получат творческое задание: им будет предложено подумать о том, как будет выглядеть любовь через 150 лет. Это, разумеется, реверанс 150-летию 
Martini. Два победителя киноконкурса получат поездку на Венецианский кинофестиваль и смогут побывать на съемках нового фильма Андрея Звягинцева. Победители киноконкурса смогут присоединиться к празднованию 150-летия бренда Martini на озере Комо этой осенью. Имена победителей будут объявлены 29 и 30 июня на фестивале Martini Art Love в Саду Эрмитаж.
Дерзайте!
Внимание! Доступ на сайт Martini artlove2013.com ограничен для лиц моложе 18 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий