---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

четверг, июля 07, 2011

Vive la France!

Наконец, после нескольких недель отсутствия я вернулась. Вернулась из Парижа. Что и говорить - впечатлений море. У меня наконец появилась возможность исследовать этот город более внимательно - посмотреть на него с высоты птичьего полета, побродить по улицам, музеям и паркам, посидеть в кафе, заглянуть на блошиные рынки и в культовые модные магазины. Кстати, в Галерее Лафайет я встретила известного блогера Denni Elias - Сhicmuse - но об этом позже. А пока спешу поделиться несколькими фотографиями собора Нотр-Дам, сада Тиюльри и Лувра, базилики Сакре-Кёр, Оперы, Disneyland, блошиного рынка, авеню Монтень и кондитерской Laduree.

18 комментариев:

  1. О Боже, потрясающие фотографии!!
    Поздравляю от всей души, надеюсь получила море вдохновения и сил!
    Мне тоже захотелось наведаться в Париж

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!
    После просмотра все говорят, что им тоже захотелось)

    ОтветитьУдалить
  3. Париж всегда вдохновляет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне шляпка понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ааааааааа))
    зависть, зависть, зависть))

    ОтветитьУдалить
  6. Романтичные фото..)) И пирожное так аппетитно выглядит.)

    ОтветитьУдалить
  7. Даа) Это самое фантастическое пирожное, которое я когда-либо ела)

    ОтветитьУдалить
  8. Фото с высоты птичьего полета нереально красивые! Все эти фигуры, крыши зданий, цвета и фактуры впечатляют! Пирожное- восторг!
    Я зимой полечу и увижу эту прелесть, надеюсь до мурашек.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо)
    Желаю все ощутить лично)

    ОтветитьУдалить
  10. Будоражащая красота... Десерт меня добил))).

    ОтветитьУдалить
  11. В Париж надо ехать в апреле, когда все цветет)))))

    ОтветитьУдалить