---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

пятница, сентября 24, 2010

Camel

Как часто знаковым трендом сезона становится вещь вне времени? Пожалуй, крайне редко. В этом сезоне женщинам повезло с неоспоримым фаворитом, пальто цвета camel. Возможно, оно у вас уже есть. Возможно, оно хранится в шкафу вашей мамы, напоминая о том, что она всегда была блистательной женщиной. Возможно, его у вас еще нет - и тогда вам представляется приятная возможность сделать достойную инвестицию, потому что представленные в этом сезоне пальто отличаются особым шиком и никогда не потеряют актуальности. Есть в них что-то теплое, уютное, притягательное и, вместе с тем, утонченное, манкое. 
Выбор - в связи со знаковостью - широчайший: от Chloe, Marni, Derek Lam, Michael Kors, Max Mara, Gucci, Aquascutum до более демократичных Karen Millen, Mango, Whistles, Uniqlo, Zara, Topshop и пр. Также достойные экземпляры предлагает британский онлайн-магазин asos.com .

Возможно, именно в сейчас не стоит отказывать себе в покупке вещи сезона - ведь вы можете влюбиться в нее на всю жизнь.

4 комментария:

  1. какая девушка!

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, что там с девушкой, и какая именно из них "какая" :)), но эти пальто цвета camel действительно смотрятся крайне уютно и притягательно :). Наверное, уже скучаю по осени...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))
      я себе прикупила недавно пальто кэмел....

      Удалить
    2. О, поздравляю! Значит, в свое время покажешься :).

      Удалить