---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

пятница, октября 23, 2015

MBFWRussia // Natali Leskova look


Уфф. У нас такая напряженная неделя (впрочем, уже вторая или третья по счету), что остановиться, выдохнуть и записать все мысли, которые крутятся в голове просто некогда. Тем не менее, я ощущаю легкие приливы счастья, когда понимаю, что встречаюсь с моими дорогими девушками каждый день.
Это заряжает и подбадривает, что очень кстати, потому что уже на следующей неделе я готова буду представить свой новый проект (ждите обновлений!). Ну а пока — стритстайл с недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Вчера мы с Аней (Fox in Vogue) ходили на показ Натали Лесковой (она же Natali Leskova), и обе принесли кусочек Петербрурга на Манежную площадь: у меня Петроградка (специально устроила спецзаказ из любви к месту), у Ани — канал Грибоедова.

На мне: пальто &other stories, кейп Natali Leskova,
сапоги Stradivarius, перчатки Asos, сумка BCBGmaxazria

Мы с Натали Лесковой (дизайнер проверяет, как поживает его одежда)


 На Ане: пуховик Napapijri, юбка Natali Leskova, водолазка Uniqlo,
ботильоны Clarks, шляпа и блестящие носки Topshop, сумка Jaeger


Фото: Зума Норматова (zum-art.tumblr.com)

6 комментариев:

  1. Ты тут такая солнечная, прям лапуля)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! И достаточно удобно, и достойно недели моды - приятный образ.
    Я в поисках вдохновения рассматривала street style с недели моды и что-то совсем не вдохновилась. А вы, Яна, радуете:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я сама расстроена тем, что там фотографировали. На самом деле до публики не дошло много интересных образов, а в стритстайле все какая-то старомодная неактуальщина.

    ОтветитьУдалить