---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

суббота, августа 03, 2013

Лондон. Часть 3 (с Либерти, Миком Джагером и розовым лимонадом)

Во второй день мы отправились на рынок в Кэмден Таун, где провели значительную часть времени покупая разные винтажные прелести, о которых я расскажу отдельно. Вторая часть дня прошла на шумных торговых улицах, где мы успели перекусить хот догами от того же Джейми Оливера, и в универмагах, где не оказалось ничего интересного. Зато вечером мы зашли в Гайд Парк, просто для того чтобы передохнуьб и полежать на травке, и совершенно неожиданно обнаружили там концерт Роллинг Стоунз. Думаю, все-таки с Лондоном мне везет - в прошлый раз я так же случайно забрела на Пола Маккартни в том же парке.
Ну и прекрасный вечер в компании Rolling Stones.
Фото: London-is-passion

6 комментариев:

  1. так здорово что вы столько путешествуете!
    одно из составляющих счастья на мой взгляд

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. если вопрос посчитаете лишним, то не отвечайте) возмойность путешествовать связана с вашей работой или это личний отдых?

      Удалить
    3. Что вы, всего пять дней за лето! И то эту поездку я выиграла в конкурсе RADLEY, так что мне не пришлось ничего платить (кроме карманных расходов, конечно).
      В общем, не все свои поездки я организую сама, если в этом заключался вопрос))

      Удалить