---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

вторник, марта 20, 2012

MODish

Не знаю, хорошо или плохо абсолютно дистанцироваться от того, что ты делаешь. Хоть я и считаю себя достаточно объективной и демократичной в суждениях, не переносить впечатления от полученной информации в свою жизнь я не могу. Большой гордостью для меня было наконец-то дописать текст о субкультуре модов, который никак не давался мне почти целый год. На радостях я решила примерить все то, о чем писала: парку от мальчиков, забавное короткое платье от девочек, но вот сапоги и геометричную сумку (которые по большому счету тоже родом из 60-х) пришлось осовременить. 
Moncler coat, Asos dress, Alexander Wang bag
Фото: London-is-passion

14 комментариев:

  1. Ботфорты классные,а в платье Вы такая хрупкая и женственная))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! В жизни они еще круче - очень красивая кожа)

      Удалить
  2. Привет;) Я назначила тебе награду за твой прекрасный блог;)http://marimademoisellemari.blogspot.com/2012/03/oral-make-up.html

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, получайте награду и от меня :) http://lovesia.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, тебе очень идёт такой образ)

    ОтветитьУдалить
  5. Платье просто великолепно! Очень вам идет. И в целом образ мне понравился. Да и сумочка такая интересная )

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю когда так носят парку!Истино европейская манера!

    ОтветитьУдалить
  7. Удивительно красивая ты, очень!

    ОтветитьУдалить