---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

пятница, июля 01, 2016

Perfect Love-Story. Орфей и Эвридика

Я просто оставлю это здесь.
Потому что никогда не мечтала об идеальной свадьбе, но вот, кажется, она.


Среди действующих лиц этого проекта Vogue, Gucci и Джиа Коппола, которая внезапно нравится мне если не так же сильно, как ее тетя София (помимио фильмов "Девственницы-самоубийцы", "Трудности перевода" и "Где-то" вспомните ее рекламные ролики девичьих парфюмов для Dior), то хотя бы приблизительно.


И не волнуйтесь, даже несмотря на то, что это фэшн-сказка, Орфей обязательно спустится в темное подземное царство за своей любимой. Тем более, что тут мир мертвых скрывается под видом обычного ночного клуба. Да.


Такая сильная любовь. The end.


Ах, да! Мои любимчики Gucci еще только-только подготовили свою осеннюю рекламную кампанию, в которой, на взгляд Fashionista, просматриваются мотивы фильма другой Копполы - уже упомянутой Софии. В общем, мотивы моих любимых "Трудностей перевода".
Наверное, то, что происходит у меня с Gucci - судьба, раз я как раз собираю чемоданы в Гонконг... Имидж из кампании прилагаю. Всем привет!

The Gucci fall 2016 ad campaign. Photo: Glen Luchford

6 комментариев: