---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

вторник, сентября 30, 2014

Вопросы блоггинга

Я вам уже рассказывала о FNO этого года - о том, как выступала на конференции выставки CPM, посвященной взаимодействию брендов и блогеров, а потом, передозированная околомодными разговорами, пошла в музей (если вы пропустили рассказ, его можно найти вот здесь). Тогда многие просили меня восстановить содеражние моего выступления, и уже в следующей записи я постараюсь рассказать о нюансах работы фэшн-блогера. Текст уже восстановлен, но я подумала, что если вы захотите задать вопросы по этой теме, я смогу сделать рассказ наиболее полным и содержательным. Так что милости прошу: поднимайте темы, задавайте вопросы - будем говорить о тонокстях работы фэшн-блогера.
А пока поделюсь с вами фотографиями с FNO. Они тоже очень в тему, потому что запечатленный наряд максимально приближен к жизни и балансирует между модой и практичностью. В день, когда нужно успеть в три разных точки столицы, посидеть на сцене, погулять по нарядным магазинам и побегать пешком, это действительно сложно.




На мне: топ &other stories, джинсы Zara, сумка Chanel, обувь Tervolina,
муфта Asos с брошью Chanel, подвеска - с блошиного рынка в Лондоне


8 комментариев:

  1. Муфта просто отпад! Нигде не могу ничего подобного найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На самом деле я ее скрутила из воротника и закрепила брошью)

      Удалить
  2. Ох сейчас пойду читать Ваше выступление - очень интересно! От себя могла бы многое рассказать =)))

    XOXO,
    www.no-limits-to-perfection.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свяжитесь со мной по почте whiteguards@gmail.com - я как раз опрашиваю блогеров об их опыте взаимодействия)

      Удалить
  3. Очень милая прическа (у меня такой же примерно длины волосы, и я всегда в поиске).
    Мне очень интересно про конкретные способы продвижения блогов.

    http://mary-yan.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я притворяюсь, что у меня каре, делаю такую прическу))

      Вопрос понятен, попробуем обсудить с коллегами.

      Удалить
  4. Сидим с Оксаной, обсуждаем, какая же ты красивая :)

    ОтветитьУдалить