---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

воскресенье, июня 22, 2014

Sunday set #5

В городе очередное прохладное воскресенье, и вдохновением может послужить творчество дизайнера, чей стиль непременно ассоциируется с чистым, тонким урбанистическим летом. Это дизайнер Леся Парамонова  и её замечательная марка LES'. Вкрадчивые, призванные из сказочной детской комнаты краски, уютная вязка "косичкой" и холодные лакированные фактуры, в которых читается романтичная футуристическая наивность  это волшебство LES'. Кстати, взгляните на её коллекцию под названием Monstrology, если вы еще не видели.




Юбка Topshop, свитер Ralph Lauren, босоножки Asos, прозрачный клатч Stradivarius, солнечные очки - с блошиного рынка, ручка Marc by Marc Jacobs.
Фото из Harper's Bazaar (октябрь 2013): свитер и юбка LES', колготы Calzedonia.

10 комментариев:

  1. Ах, какая ручка!! Как же я такую высматривала на asos - не успела поймать вовремя, а потом только на out of stock и смотрела с сожалением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ей миллион лет, наверное. Очень давно купила)

      Удалить
    2. У меня их несколько) Покупала в Marc Jacobs, потому что кто-то просил, а потом их не забрали, и все остались мне))

      Удалить
    3. Судя по его сайту, они ещё есть в продаже! Осталось только выбрать куда полететь) В общем, спасибо вашему Sunday set #5))

      Удалить
    4. Да, по-моему это постоянная линейка)

      Удалить
  2. М-м-м, какой свитерок очаровательный! Не сразу поняла, что это ручка, пока не прочитала :). Юбку подобную впервые вижу вообще).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вроде много подобных лаковых юбок в последнее время)

      Удалить
    2. Не знаю, я по платьям, так что не интересовалась особо)

      Удалить