---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

суббота, декабря 14, 2013

Победитель розыгрыша от "Дикой Орхидеи"

Доброй ночи, дорогие читатели блога [LIP]!


Пожалуйста, не пугайтесь, что в блоге пропало прежнее оформление - у меня тут наметился небольшой "ремонт". Теперь о главном. Десять дней назад вот в этой записи был объявлен розыгрыш комплекта белья от сети магазинов "Дикая Орхидея". Победитель (точнее, победительница) был выбран сегодня при помощи рандомайзера random.org, и пришло время объявить ее имя. Это Олеся, участница под номером 25. Олеся, проверяйте свой почтовый ящик - я свяжусь с вами, чтобы узнать, как передать вам ваш приз.


Всех остальных прошу не расстраиваться, потому что в ближайшее время в блоге планируется еще несколько розыгрышей. Ждите новостей!

3 комментария: