---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

четверг, июня 20, 2013

Барселона. Часть 3

Палящее солнце, мавританские мотивы и тревожная путаница мрачного старого города.











Фото: London-is-passion

8 комментариев:

  1. Невидимка Стелс f1177:24 PM, июня 20, 2013

    Каждый раз поражаюсь Вашему умению фотографировать: выхватывать элементы, акцентировать внимание на деталях, которые наилучшим образом подчеркивают и передают неповторимый, особенный дух места, где Вы находитесь. Сколько ни приходилось видеть фотографий Барселоны у друзей, Ваши фотографии – самые атмосферные. Вы, словно позволяете увидеть город Вашими глазами – глазами человека с безупречным вкусом. Спасибо Вам за это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за вашу оценку. Всегда очень критично отношусь к фотографиям, стараюсь вычленить что-то неуловимое. Приятно, что вы оценили.

      Удалить
  2. Просматривая фотографии сразу захотелось там побывать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Удивительный город с модерном и готикой. Не знаю, есть ли еще где-то что-то подобное.

      Удалить
  4. Анонимный12:26 PM, июля 12, 2013

    божественные снимки. не устаю восхищаться умению так видеть :)

    а что за волшебный фильтр?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне приятно.
      Для блога чаще всего использую фильтр intrepid.

      Удалить