---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

пятница, сентября 21, 2012

Винтажные фотографии: Хлеб-соль

Свадьба, 1983 год.

Фотография предоставлена дочерью Жанной

6 комментариев:

  1. Замечу, что невесты тех лет выглядели куда эстетичнее. Даже при отсутствии бюджета : ) В очередной раз спасибо за рубрику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, был в этом какой-то стиль, оригинальность. Спаибо!

      Удалить
  2. Hey nice blogging. glad to visit your blog. you can also visit my blog if like it then we can follow each other??

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, извините за оффтоп, но вы так ярко выделяетесь среди остальных блоггеров, что меня и заинтересовало. Очень понравился ваш альбом с фильмами! Хочется именно Вас попросить посоветовать, что почитать. Авторы понятны, но подскажите любимые произведения.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! К сожалению, с книгами у меня гораздо сложнее - до сих пор не могу назвать любимую книгу. "Белая гвардия" разве что, но не могу сказать что она мне ближе Чехова, Достоевского или Тургенева. Увы, нет у меня любимой книги.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить