---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

четверг, сентября 20, 2012

Цвета осени

Кто ранней осенью не продлевает жизнь летних вещей, комбинируя их с более теплыми? Одни противопоставляют ткани, другие - фасоны, а я остановилась на цветах: привычный для лета оранжевый нравится мне в сочетании с актуальным в новом сезоне темно-зеленым. Кстати, про цвета и силуэты я уже писала вот здесь, и надеюсь,  что продолжение не заставит себя долго ждать.
Cos sweater, Patrizia Pepe underdress, Andre boots, Longchamp bag, Carven sunglasses, Lancel and G&L bracelets, Topshop ring


Фото: London-is-passion

8 комментариев:

  1. Очень все нравится.
    Сочетание легкого кардигана и сапог.
    И ещё.. кольцо уж слишком здоровское)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неожиданно нашла его на дне шкатулки - совсем забыла))

      Удалить
  2. Приятный глазу микс цветов и фактур! Люблю такое)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный образ.Очаровательное сочетание)

    ОтветитьУдалить
  4. Я с вами ;) Ношу летние туфли да еще и на голую ногу, прияяятно, типа и лето не кончилось :)
    http://1.bp.blogspot.com/-BxtnU8KYXGI/UFsabOafZoI/AAAAAAAACJ0/OJA6GLq7VHk/s1600/DSC_8091+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG

    ОтветитьУдалить
  5. В сапоги не хочется) Хотя у вас очень красивые они! И по цвету здорово всё

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У нас такая короткая осень, что хочется поносить и легкие осенние вещи) В тапочках вроде ваших тоже щеголяю, но земля уже холодная - замерзаю.

      Удалить