---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

суббота, июня 30, 2012

Новости от Michael Kors

"Открытие в августе" - возвещает витрина пока еще закрытого рекламным плакатом магазина Michael Kors в Метрополисе. Почти сразу после начала работы первого в Росии бутика одного из самых востребованных американских дизайнеров откроется и второй - в Атриуме, в сентябре. Не секрет, что вещи категории "доступная роскошь" (а именно так сам Корс определяет продукцию демократичных линий собственной марки) в Москве представлены не так хорошо, и покупателю будет приятно найти в магазинах не только премиальный Michael Kors, но и более демократичные линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Особенное внимание уделено аксессуарам - и это вполне оправдано, предлагаю посмотреть на предметы из новой осенней коллекции, которые меня наиболее заинтересовали на презентации:
И все же, шоу-рум в отличии от полноценного магазина отражает лишь часть философии и эстетики марки. Майкл Корс, известный большим вниманием к источникам своего вдохновения, деталям и атмосфере, нашел новый способ общения с публикой - сайт-блог Destination Kors (destinationkors.com). В блоге можно найти новости бренда, записи, посвященные музам дизайнера, дневники путешествий и личные заметки Майкла - в общем, все то, что можно охарактеризовать как мир Michael Kors.
destinationkors.com
Фотографии: London-is-passion

8 комментариев:

  1. Я бы выбрала ботинки из коричневой тертой кожи =) Как говорится, у него бизнес "пошел" на ура =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень нравятся! К ним еще такая же сумка "с войны" есть)

      Удалить
  2. В ботинки я влюбилась!)
    Кстати, мой компьютер не хочет оставлять комментарий к вашему предыдущему посту о Париже, так вот оставлю здесь, потому что молчать не могу: написано потрясающе!!

    ОтветитьУдалить
  3. жду не дождусь открытия магаза - часы и обувь уже есть, хотелось бы поближе с его одеждой познакомиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одежды пока не так много ожидается, будет больше аксессуаров.

      Удалить