---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

суббота, марта 24, 2012

Третий пошел

На полноценные отчеты времени мне пока не хватает. Хочется обо многом поговорить, но стоит все еще передумать и переосмыслить. На третий день вместо кино на финальном показе нас ожидала чудесная сказка - фантазия Парфеновой на тему "Двенадцатой ночи". С памятью о ней не грех и спать отправиться.
John Galliano vest, Paul Smith jacket, Zara pants, Asos shoes, BCBG maxazria clutch
Фото: London-is-passion

12 комментариев:

  1. ОЧЕНЬ нравится этот твой образ!
    Я вот давно подумываю о покупке этих или подобных им ботинок. Как в носке, мм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Потом, надеюсь, другие фото выложу. Очень удобные - поэтому и надела между залами бегать и по рядам прыгать)

      Удалить
  2. Ага, вот и я думала, когда вас фотографировала, что лицо знакомое!)) говорю же - ничего не помню( Вы как миниатюрная куколка!!) и, конечно, вам можно позавидовать относительно обуви - сегодня я боюсь не встать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Я набегалась в сапогах - решила больше не мучаться)

      Удалить
  3. Хотела подписать вас на фото, но не знаю имени!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Это что-то!!!!!! "Гусарская баллада" на современный лад) оч.красиво).

    ОтветитьУдалить
  6. люблю этот образ, тебе очень идёт! Лоферы и жакет божественны!

    ОтветитьУдалить