---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

понедельник, ноября 28, 2011

Понедельник - день после ничегонеделания

Рада сообщить вам, что после небольших французских каникул в блоге London-is-passion скоро восстановится привычный ритм, а пока хочу поделиться новостями. У меня наконец появилась возможность обстоятельно рассмотреть модные декады по отдельности - осуществилась давно обдумываемая идея благодаря очаровательному молодому сайту lolafox.com.ua. Первая статья уже опубликована: об актуальных 40-х читайте здесь

P.S. Только сегодня заметила статью о парках мира, для которой я давала интервью. Найти ее можно здесь (только не смейтесь над присвоенной мне манерой речи).
Фото: London-is-passion

9 комментариев:

  1. Главное - удобный для похода по музеям и паркам) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Все- таки ты большая молодец!) горжусь тобой!))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)) Правда не знаю, чем я заслужила)

    ОтветитьУдалить
  4. Статья очень понравилась и уже хочется продолжения. А еще я уже который месяц не перестаю балдеть от твоего портфеля. Наверное, это одна из самых универсальных и симпатичных сумок на планете :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Ожидается еще две декады)

    Портфель очень крутой - совсем не теряет форму и не царапается, но размер для меня маловат, ничего не влезает. Второй мой портфель гораздо более вместительный и удобный.

    ОтветитьУдалить
  6. хороший образ! А портфель Асос?

    психологический блог http://ulianna-life.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!
    Нет, это Cambridge Satchel Company.

    ОтветитьУдалить
  8. amazing pics and I love your red bag!!
    I like your stile ! Passes to see me on my blog and if you like we can follow each other?
    http://keepintouchwithfashion.blogspot.com/
    have a wonderful day… keep in touch

    ОтветитьУдалить