---

Блог англоманки, фэшионисты, тайной дочери Хелены Бонэм Картер

---
Привет, вы читаете блог [London-is-passion]! Здесь вы найдете записи обо всем, что находит отражение в широком понятии "мода". От исторических событий и общественных настроений до повседневных ритуалов и частных мнений, от произведений искусства и громких имен до обыкновенных штампов и продуктов быстрого потребления. В разделе Тренды я рассказываю о сезонных изменениях моды, последних тенденциях, предыстории и развитии различных стилистических направлений. В рубрике Винтажные фотографии я размещаю снимки разных лет, любезно предоставленные блогу [LIP] их хозяевами. Любопытными параллелями делюсь в рубрике Игра в классики, свои мысли относительно происходящего в моде и в обществе высказываю в разделе Манифесты. Для рубрики Fashion Forecast я составляю сеты и придумываю увлекательные истории на каждый день, а в разделе Ретроспективы объединяю снимки разных периодов под одной темой. Мои фотографии и путевые заметки вы можете найти в разделе Обо мне. Enjoy!

понедельник, января 31, 2011

Лучше или хуже? Звезды сериала mad men на красной ковровой дорожке

Продолжая наблюдать за новостями красных ковровых дорожек, не смогла не отметить появление актрис сериала Mad men на Screen Actors Guild Awards. 
SAG Awasds, 31 January 2011


Дженьюэри Джонс и Кристина Хендрикс вновь остановили свой выбор на одной цветовой гамме, но, в отличии от церемонии вручения премии "Золотой глобус", о которой я писала ранее, отдали предпочтение более сдержанным нарядам. Дженьюэри блистала в платье от Carolina Herrera и была названа "стильной звездой вечера". Что касается платья Кристины от L'Wren Scott, я встретила противоречивые отзывы, но лично мне кажется, что весь наряд (за исключением обуви) действительно идет ей, особенно в сравнении с затейливыми рюшами и воланами. 
Golden Globe, 17 January 20011


А что думаете вы? Где актрисы выглядят лучше: на SAG Awards или на "Золотом глобусе"?


Напомню, что в сериале mad men ("Безумцы") Дженьюэри Джонс исполняет роль Бетти Дрейпер, а Кристина Хендрикс исполняет роль Джоан.

7 комментариев:

  1. А мне наоборот больше SAG нравится

    ОтветитьУдалить
  2. оба платья Дженьюэри великолепны, а вот платье Кристины от L'Wren Scott вызывает ассоциации очень дорогого халата,с таким же дорогим пеньюаром под ним) хотя в принципе - красиво. А на счет второго платья, красный цвет сам по себе роскошный, а тут еще такой цветок..может было бы лучше открыв она шею за счет собранных волос..
    короче к делу)))на SAG Дженьюэри и Кристина мне больше по душе

    ОтветитьУдалить
  3. Здесь я с вами полностью согласна! Дженьюэри просто как статуэтка)
    Это платье может и не смотрится идеально именно на Кристине, но оно, на мой взгляд, лучше чем рюши)
    Мне кажется, оно просто на другую женщину - в духе совсем другой эпохи.

    ОтветитьУдалить
  4. Обе актрисы в красном - просто дивы! Старый Голливуд...

    ОтветитьУдалить
  5. Именно!! Спасибо за это замечание.
    Я писала об этом здесь http://london-is-passion.blogspot.com/2010/12/mad-men.html

    ОтветитьУдалить